Domenico1
Domenico Capalbo
Leiter Vending Deutschland
Tel: 069-838300-15
Email: dcapalbo@editho.de
uwe1-web
Uwe Klaus
Leiter Technik
Tel: 069-838300-24
Email: uklaus@editho.de
Vorstand Angel Reina Hauptbild
Angel Reina
Bereichsleiter OCS
Vorstand Thorsten Flick
Thorsten Flick
Vorstand
Leitung Niederlassung West Benjamin Strunk Hauptbild
Benjamin Strunk
Leiter Niederlassung West
Tel: 02232-94535-0
Email: bstrunk@editho.de
Hauptbild Onlinemarketing Manager Holger Siegmund 1
Holger Siegmund
Leiter Online Marketing
Tel: 069-838300-58
Email: hsiegmund@editho.de
Hauptbild Leitung Buchhaltung Mechthild Rossignol 1
Mechthild Rossignol
Leiterin Buchhaltung
Tel: 069-838300-44
Email: mrossignol@editho.de
Placeholder Bild
Maria Murray
Leiterin Einkauf
Tel: 069-838300-66
Email: mmurray@editho.de
klaus1-web
Klaus Hartig
Logistikleiter Deutschland
Tel: 069-838300-31
Email: khartig@editho.de
Leitung Leiterin Auftragsannahme Astrid Braun Hauptbild
Astrid Braun
Leiterin Auftragsannahme
Tel: 069-838300-50
Email: abraun@editho.de
Kerstin Arbanas Hauptbild
Kerstin Arbanas
Assistentin d. Vorstands
Tel: 069-838300-12
Email: karbanas@editho.de